← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantencion equipos de aire Acondiciona

Código ca97476a-9182725 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización

Monto adjudicado
CLP 7.056.400
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Claudio Felipe | FyStermica Energía y Climatización

RUT 762287528

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S

RUT 766175368

Ganador

TOTALPROAIRE LIMITADA | TOTALPROAIRE

RUT 760919861

VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro

RUT 165358198

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantencion de equipos de aire acondicionados de las oficinas del Servicio de Registro Civil e Identificacion del Maule1 GlobalCLP 7.056.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca97476a-9182725? | GanaLicitaciones.cl