← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE DEMARCACIONES DE CRUCES PEATONALES DIVERSOS SECTORES PENCO-LIRQUEN FET

Código ca97ac07-9607236 · I MUNICIPALIDAD DE PENCO | Municipalidad · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 27.200
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Demarcación de cruces peatonales en diversos puntos de Penco y Lirquen. De acuerdo a especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 27.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca97ac07-9607236? | GanaLicitaciones.cl