← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMAROTES Y COLCHONES - 5263 - JFO

Código ca9812f3-9504923 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 14.356.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

RUT 80243634

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Camarotes y Colchones. De acuerdo a especificaciones técnicas en Bases adjuntas.1 GlobalCLP 14.356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca9812f3-9504923? | GanaLicitaciones.cl