← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS. MEJORAMIENTO EXPLANADA LOCALIDAD LA TIRANA.

Código ca989445-9525912 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO

Monto adjudicado
CLP 15.928.308
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAZINCO SPA | CAZINCO

RUT 78080727K

LIZBETH MAGDALENA DURAND ORDINOLA | ILD SERVICIOS. INGENIERIA,ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION

RUT 247614990

RNR SPA | RNR SPA

RUT 777679716

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO EXPLANADA LOCALIDAD DE LA TIRANA COMUNA DE POZO ALMONTE, MÁS ANTECEDENTES EN EL ANEXO NRO.1, BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉRMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 15.928.308

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca989445-9525912? | GanaLicitaciones.cl