← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

501- MUDANZA TERRESTRES REGION DE VALPARAISO

Código ca98947b-9302404 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

Ganador

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

TRANSPORTES FLORA ROJAS QUINTEROS E.I.R.L. | SEGA EIRL.

RUT 767738528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el Servicio Básico de Mudanza, por hasta 10.000 kilos (50 M3 aproximados), para MUDANZA TERRESTRE COMUNA DE VALPARAÍSO ( PLACILLA) A COMUNA DE CAUQUENES, según Bases Técnicas.1 UnidadCLP 1.200.000
Se requiere contratar el Servicio Básico de Mudanza, por hasta 10.000 kilos (50 M3 aproximados), para MUDANZA TERRESTRE COMUNA DE SAN FELIPE A COMUNA DE PUNTA ARENAS, según Bases Técnicas1 UnidadCLP 2.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca98947b-9302404? | GanaLicitaciones.cl