← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE CARRERA FUNCIONARIA Y PERMISOS APS PARA CESFAM VICTORIA Y SUS DEPENDENCIAS

Código ca990982-9594187 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPROC SOLUCIONES DE SOFTWARE SPA | eProc

RUT 779039285

Iditi Spa | Iditi Spa

RUT 765497353

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SOFTWARE CARRERA FUNCIONARIA Y PERMISOS APS, PARA CESFAM VICTORIA Y SUS DEPENDENCIAS.SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS.-1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca990982-9594187? | GanaLicitaciones.cl