Resultado de licitación
INSTRUMENTAL PARA MENSURAS
Código ca993d44-9276072 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION DE V | Serviu Región de Los Ríos - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEICA GEOSYSTEMS SA | LEICA GEOSYSTEMS SA
RUT 762124882
TOPOGRAFÍA Y TECNOLOGÍA LIMITADA | NEOTOP LIMITADA
RUT 764965884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTAL PARA MENSURAS | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.