← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SEDE BENITO JUÁREZ

Código ca99625f-9314961 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 68.229.009
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa

RUT 766993710

Ganador

MAQUINARIAS Y CONSTRUCTORA BURMAC SPA | Constructora Burmac Spa

RUT 767414129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN SEDE BENITO JUÁREZ1 GlobalCLP 68.229.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca99625f-9314961? | GanaLicitaciones.cl