Resultado de licitación
COMPRA DE JUGUETES NAVIDAD 2023
Código ca9a8fbe-9272754 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.083.280
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA
RUT 768635307
IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L
RUT 770998956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de Juguetes para Navidad 2022. Ofertar de acuerdo a Formato ANEXO Nº3. | 1 Unidad | CLP 10.083.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.