Resultado de licitación
HABILITACION E IMPLEMENTACIÓN SALA DE LACTANCIA
Código ca9ac514-9377776 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación e implementación sala de lactancia, , según detalles adjuntos en licitación. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.