Resultado de licitación
Servicio de aseo Dirección Regional Valparaiso
Código ca9b8f4a-9110781 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
RODRIGUEZ Y COMPAÑIA LIMITADA | PRYM Servicios Industriales Ltda.
RUT 765187079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.