Resultado de licitación
[DIPOL] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ELABORACIÓN DE UNA “GUÍA DE ALTERNATIVAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS GRISES”
Código ca9bd820-9405667 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ecotec Ingeniería Ltda. | Ecotec
RUT 760551562
ICCI SERVICIOS INTEGRALES SPA | ICCI SPA
RUT 770419778
INGENIERIA GREYWATER SPA | Greywater SpA
RUT 765308461
RiegoChile | RIEGO CHILE LTDA
RUT 770704103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ELABORACIÓN DE UNA “GUÍA DE ALTERNATIVAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS GRISES” | 1 Unidad | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.