Resultado de licitación
ACONDICIONAMIENTO ESPACIOS EDUCATIVOS ESCUELA EL NARANJAL
Código ca9cfd0a-9622367 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BRAIN ARCHITECT SPA | ESPACIO UNIVERSAL
- Monto adjudicado
- CLP 26.871.287
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BRAIN ARCHITECT SPA | ESPACIO UNIVERSAL
RUT 779260658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUEGOS MODULARES Y ACONDICIONAMIENTO DE ESPACIO EDUCATIVO PARA ESCUELA EL NARANJAL MAGALY FUENTES REYES DE LA COMUNA DE RENGO, SEGÚN ANEXOS. CONTEMPLA VISITA EN TERRENO OBLIGATORIA. | 1 Unidad | CLP 26.871.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.