← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PREMIOS PARA PROGRAMA DEPORTES

Código ca9d16b2-9173379 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 1.514.280
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL

RUT 124212065

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PREMIOS PARA PROGRAMA DEPORTES, LINEA 11 UnidadCLP 1.514.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ca9d16b2-9173379? | GanaLicitaciones.cl