← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVIDOR LICEO BICENTENARIO SLEP HUASCO

Código ca9ed65f-9122639 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | Subdirección de administración y finanzas · Atacama

Resultado oficial

Ganó J AND J SPA | Info Fractal

Monto adjudicado
CLP 3.816.000
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

J AND J SPA | Info Fractal

RUT 768096120

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la implementación de un servidor dedicado de carácter remoto que garantice una continuidad y calidad del servicio educativo que presta el Liceo Bicentenario a sus estudiantes para asistir a clases virtuales, videos conferencias,1 UnidadCLP 3.816.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.