Resultado de licitación
EVENTOS MASIVOS SEGUNDO SEMESTRE 2023
Código caa04c0d-9237179 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN GABRIELA DODDS CONTRERAS E.I.R.L. | Emporio Las Rastras
- Monto adjudicado
- CLP 3.205.000
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALMACÉN GABRIELA DODDS CONTRERAS E.I.R.L. | Emporio Las Rastras
RUT 773975590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTOS MASIVOS SEGUNDO SEMESTRE 2023 | 1 Global | CLP 3.205.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.