Resultado de licitación
HABILITACIÓN CICLOPASEO PLATABANDAS SAN PEDRO DE ATACAMA 2°PUBLICACIÓN
Código caa0a482-9310417 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL
- Monto adjudicado
- CLP 152.926.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA MACUL SPA | CONSTRUCTORA MACUL
RUT 772650035
GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA
RUT 779081893
INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION NOBARZO LIMITADA
RUT 766649564
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN CICLOPASEO PLATABANDAS SAN PEDRO DE ATACAMA, COMUNA DE HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 152.926.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.