← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO QUIRÚRGICO ENDOPROTESIS DE RODILLA

Código caa1481b-9397975 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | SERVICIO DE SALUD IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Clínica Iquique | Clínica Iquique

Monto adjudicado
CLP 4.950.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clínica Iquique | Clínica Iquique

RUT 965988505

CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA

RUT 966040807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RESOLUCIÓN INTEGRAL DE PROTESIS DE RODILLA DE PACIENTES EN LISTA DE ESPERA. SERVICIO DE SALUD TARAPACÁ.1 UnidadCLP 4.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caa1481b-9397975? | GanaLicitaciones.cl