← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJ SISTEMA ELECTRICO MEDIA Y BAJA TENSION ESP MUN

Código caa4e7ed-9655912 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó German | German

Monto adjudicado
CLP 53.902.940
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

German | German

RUT 767075286

Ganador

OBRAS CIVILES Y ARRIENDO SPA | MIDDAEL

RUT 768561672

TOPAIN SPA | Topain

RUT 771152295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SISTEMA ELECTRICO DE MEDIA Y BAJA TENSION ESPACIOS MUNICIPALES1 GlobalCLP 53.902.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caa4e7ed-9655912? | GanaLicitaciones.cl