← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE SALA

Código caa4fab5-9544555 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KAPRA SPA | Kapra

Monto adjudicado
CLP 6.599.947
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAPRA SPA | Kapra

RUT 765759293

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos para implementación de salas comunitarias de procesos alimenticios, según las bases técnicas adjuntas (Ingresar valor neto total)1 GlobalCLP 6.599.947

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caa4fab5-9544555? | GanaLicitaciones.cl