Resultado de licitación
CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CARRO DENTAL Y EQUIPAMIENTO POR 36 MESES
Código caa60d8f-9464059 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 8.941.176
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO ANDRÉS CAREVIC SIERRA | ALEJANDRO CAREVIC SIERRA
RUT 89284023
ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA
RUT 778232545
SERVICIOS TECNOLOGICOS CYBERNETICS LIMITADA | AREA TECNICA MEDICA Y DENTAL
RUT 762060027
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CARRO DENTAL Y EQUIPAMIENTO, POR 36 MESES | 1 Global | CLP 8.941.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.