← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 55-22 Implementación señalética turística

Código caa7297d-9119015 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EMPORIUM SPA | Emporium Imports

Monto adjudicado
CLP 45.420.596
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPORIUM SPA | Emporium Imports

RUT 766033520

JORGE ANDRÉS VILLAR MUÑOZ | v&c

RUT 15549350K

Ganador

MPF INGENIERÍA CIVIL SPA | MPF INGENIERIA CIVIL

RUT 771582168

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proceso de implementación de señalética turística para la Comuna de Valdivia1 UnidadCLP 45.420.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caa7297d-9119015? | GanaLicitaciones.cl