Resultado de licitación
COMPRA DULCES PARA CELEBRACIÓN NAVIDAD 2023
Código caa8144b-9247021 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.446.100
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
SOCIEDAD DE INGENIERÍAS VIDAL ISLA Y ORREGO RIQUELME LIMITADA | sociedad vidal isla y orrego riquelme limitado
RUT 777604090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Variedad de dulces | 1 Unidad | CLP 3.446.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.