Resultado de licitación
SUMINISTRO CANASTA REACTIVOS INSUMOS PARA EL SAR
Código caa93bad-9531482 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.895.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALATHEIA MEDICAL SPA | ALATHEIA
RUT 760364797
VALTEK S.A. | VALTEK S.A.
RUT 795688501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO CANASTA DE REACTIVOS E INSUMOS INCLUYENDO LA ENTREGA DE EQUIPOS ANALÍTICOS POC PARA EL SAR DEL CESFAM MICHELL CHANDIA ALARCÓN. PRESUPUESTO DISPONIBLE $25.000.000 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 1.895.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.