Resultado de licitación
SERVICIO DE REEMPLAZO E INSTALACIÓN ECM MOTOR C18 DE UNIDAD MARÍTIMA TIPO LPC, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN
Código caa94cc9-9226188 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.184.710
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.
RUT 914890004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR SERVICIO DE REEMPLAZO ECM CORRESPONDIENTE A MOTOR C18, SERIE T2P00984, DE UNIDAD MARÍTIMA TIPO LPC, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. (SERVICIO DEBE CONSIDERAR REPUESTOS) | 1 Unidad | CLP 4.184.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.