Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ADORNOS DE NAVIDAD
Código caac1f01-9273318 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.606.770
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Electro Eficiencia EIRL | Electro Eficiencia
RUT 764908368
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA
RUT 765875587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ADORNOS DE LNAVIDAD, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 10.606.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.