Resultado de licitación
BYPASS MEJORAMIENTO SISTEMA DISPOSICIÓN AGUAS SERV
Código caad3424-9395355 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 86.268.800
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA
RUT 768175187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “BYPASS MEJORAMIENTO SISTEMA DISPOSICIÓN AGUAS SERVIDAS SOCOROMA COMUNA DE PUTRE” Y ETAPA N° 2. “MEJORAMIENTO SISTEMA DISPOSICIÓN AGUAS SERVIDAS SOCOROMA COMUNA DE PUTRE” | 1 Unidad | CLP 86.268.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.