Resultado de licitación
TRABAJOS DE REPARACION Y MANTENCION JUEGO DE AGUA (PILETA) PLAZA DE NOGALES
Código caaebe29-9323386 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
- Monto adjudicado
- CLP 4.995.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRILUM J.R SPA | ELECTRILUM J.R
RUT 777688685
empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.
RUT 760840181
LUCA'S SERVICES SPA | Lucas Services SPA
RUT 773929742
ORO VERDE SPA. | ORO VERDE SPA.
RUT 767565852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE REPARACION Y MANTENCION JUEGO DE AGUA (PILETA) PLAZA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 4.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.