← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASESORIA TECNICA PDTI U.O GUIÑIMO

Código cab0db59-9656561 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agroconsultora ana alejandra vidal parra eirl | Agroconsultora Mailen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 49.878.830
Fecha de adjudicación
18-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Agroconsultora ana alejandra vidal parra eirl | Agroconsultora Mailen Ltda.

RUT 768225931

Ganador

EDISON PATRICIO BUSTOS QUILAQUEO | 12858692k

RUT 12858692K

VICMA SPA | VICMA

RUT 780358033

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente del ramo que provea los servicios de Entidad Ejecutora del Programa PDTI-CONADI1 UnidadCLP 49.878.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cab0db59-9656561? | GanaLicitaciones.cl