Resultado de licitación
SERVICIO DE TENS PARA PSR BALMACEDA
Código cab10550-9561493 · DIRECCION SALUD RURAL | Dirección de Salud Rural · Aysén
Resultado oficial
Ganó ELISABET DEL CARMEN BARRIA CATELICAN | ELISABET DEL CARMEN BARRIA CATELICAN
- Monto adjudicado
- CLP 15.509.107
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELISABET DEL CARMEN BARRIA CATELICAN | ELISABET DEL CARMEN BARRIA CATELICAN
RUT 191405951
FRANCHESCA NICOLE VARGAS MILLAN | FRANCHESCA NICOLE VARGAS MILLAN
RUT 194620462
YORDAN ELIAS MANCILLA ARRIAGADA | YORDAN ELIAS MANCILLA ARRIAGADA
RUT 163640635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TÉCNICOS EN ENFERMERÍA PARA POSTA DE SALUD RURAL BALMACEDA. | 1 Unidad | CLP 15.509.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.