← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Facilitador CECREA Artes Escénicas

Código cab2701b-9493360 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó LORETO ALEJANDRA GARCÍA LIZAMA | LORETO ALEJANDRA GARCIA LIZAMA

Monto adjudicado
CLP 22.000.000
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORETO ALEJANDRA GARCÍA LIZAMA | LORETO ALEJANDRA GARCIA LIZAMA

RUT 180852115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FACILITADOR ÁREA ARTES ESCÉNICAS1 UnidadCLP 22.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cab2701b-9493360? | GanaLicitaciones.cl