← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORM. MULTICANCHA Y ÁREA VERDE STA.TERESA MOSTAZAL

Código cab270a4-9461118 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó constructora e inmobiliaria hb spa | constructora e inmobiliaria hb spa

Monto adjudicado
CLP 169.756.850
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

constructora e inmobiliaria hb spa | constructora e inmobiliaria hb spa

RUT 771883451

HGR DISEÑO ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | HGR

RUT 771320597

Ganador

MANUEL JESÚS SAN MARTÍN RODRÍGUEZ | MSM CONSTRUCCION Y MONTAJE

RUT 92621863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN MULTICANCHA Y ÁREA VERDE SECTOR SANTA TERESA, MOSTAZAL1 UnidadCLP 169.756.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cab270a4-9461118? | GanaLicitaciones.cl