Resultado de licitación
CONTRATACION PLATAFORMA MOODLE CAPACITACION SSC
Código cab3cba3-9315196 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 13.090.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESTUDIO LUNAR SPA | Estudio Lunar SpA
RUT 770157099
ITIC SPA | ITIC SPA
RUT 771490433
Proeduca S.A. | Proeduca S.A.
RUT 766851703
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Plataforma Moodle para Servicio de Salud Concepción por 9 Meses | 1 Unidad | CLP 13.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.