Resultado de licitación
CONTAINER MODULAR PARA MODULO DE SALUD INTEGRAL.
Código cab4444e-9605070 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.774.063
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO | MIGUEL ANDRES BRITO BARCELO
RUT 176516402
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTAINER MODULAR PARA MÓDULO DE SALUD INTEGRAL DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE MOSTAZAL. LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE ENCUENTRAN ADJUNTAS EN ARCHIVO FORMATO PDF. | 1 Unidad | CLP 13.774.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.