← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA DAO

Código cab5cbe7-9229027 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

Monto adjudicado
CLP 20.127.611
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

RUT 125269648

Ganador

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

COMERCIAL PROMAC LIMITADA | PROMAC

RUT 777508903

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA OFICINAS DAO, DE LA COMUNA DE CHIGUAYANTE,OFERTAR A TOTALIDAD DE LO INDICADO EN LAS BASES1 GlobalCLP 20.127.611

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cab5cbe7-9229027? | GanaLicitaciones.cl