Resultado de licitación
SAL MULTIUSO JARDÍN SEMILLITAS DE AMOR
Código cab5f2e6-9122682 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó jaime julio | MONTENEGRO Y CIA
- Monto adjudicado
- CLP 11.028.917
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
jaime julio | MONTENEGRO Y CIA
RUT 763012611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS PREVIAS DESPEJE TERRENO UN 1 TRAZADO Y NIVELES m² 19,5 OBRA GRUESA EXCAVACIÓN Y RETIRO DE EXCEDENTES m³ 2,5 EMPLANTILLADO H-5 m3 1,5 CIMIENTOS H-25 m³ 1 SOBRECIMIENTOS m3 1 RELLENOS m² 15 RADIER m² 19,5 SISTEMA EVACUACIÓN AGUAS LLUVI | 1 Unidad | CLP 11.028.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.