← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de canastas familiares subvención Pro-Retención para alumnos del Liceo Bicentenario Manuel Montt comuna de San Javier

Código cab61d92-9469786 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Carlos | SERKOTAL

Monto adjudicado
CLP 3.672.960
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos | SERKOTAL

RUT 764680987

COMERCIAL ALESSANDROS SPA | COMERCIAL ALESSANDROS SPA

RUT 777510347

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | Móvil de la Harina

RUT 68805244

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
80 1 KG ARROZ GRADO 2 CAMSA O SUPERIOR 80 900 ML ACEITE VEGETAL PARRAL O SUPERIOR 240 400 GRS ESPIRALES Nº5 ACONCAGUA O SUPERIOR 240 400 GRS SPAGHETTI Nº5 ACONCAGUA O SUPERIOR 80 100 BOLSAS TE NEGRO JUST A MINUTE O SUPERIOR 160 1 KG AZUCAR GRANULADA1 UnidadCLP 3.672.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cab61d92-9469786? | GanaLicitaciones.cl