Resultado de licitación
Servicio de Formación Docente para el desarrollo de habilidades en "Educar el carácter".
Código cab6ab70-9175005 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
FUNDACIÓN ASTORECA | ASESORIAS ASTORECA
RUT 650659953
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Formación Docente para el desarrollo de habilidades en "Educar el carácter". | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.