Resultado de licitación
SERV. PROF. EN TALLERES JECD DEL COLEGIO R.W.G.
Código cab79410-9365272 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER ANDRES OSSES PACHECO | JAVIER ANDRES OSSES PACHECO
- Monto adjudicado
- CLP 1.205.797
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER ANDRES OSSES PACHECO | JAVIER ANDRES OSSES PACHECO
RUT 193314562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN SERVICIOS PROFESIONALES EN TALLERES JECD DEL COLEGIO ROBERTO WHITE GESELL | 1 Unidad | CLP 1.205.797 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.