Resultado de licitación
MANT PREV. Y REPARATIVA DE DIF. EQ Y UNIDAD DENTAL
Código cab85690-9176397 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JVV Equipos Médicos E.I.R.L. | JVV Equipos Médicos E.I.R.L.
RUT 767156960
SERVICIO TECNICO Y COMERCIALIZADORA MEDICO DENTAL SPA | Tienda Dental
RUT 76507715K
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y REPARATIVA, PARA DIFERENTES EQUIPOS Y UNIDADES DENTALES,MANTENCIÓN ANUAL DIVIDIDO EN 4 PERIODOS. CONTRATO POR 02 AÑOS. | 1 Unidad | CLP 4.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.