Resultado de licitación
“PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN ARMADO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA 08 VIVIENDAS DEL CONJUNTO HABITACIONAL DE CARABINEROS ENEAS GONEL ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO GESTIÓN DE VIVIENDA Y POBLACIONES B.4. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”.
Código cabb22a9-9653639 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.762.800
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
FRAME SERVICIOS SPA | FRAME SERVICIOS
RUT 777577743
victor roberto | CONSTRUCTORA FLOVAL SPA
RUT 764478843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN, ARMADO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA 08 VIVIENDAS DEL CONJUNTO HABITACIONAL DE CARABINEROS ENEAS GONEL, ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO GESTIÓN DE VIVIENDA Y POBLACIONES B.4., DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS”. | 1 Unidad | CLP 23.762.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.