← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“COMPRA DE SERVICIOS DE 02 MÉDICO POR 170 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE FEBRERO 2026 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA”.

Código cabc9c22-9631898 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ | MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ | MARCELO ELIAS QUEZADA NUNEZ

RUT 186406214

Ganador

MAURICIO ANDRÉS DE LA JARA MUSA | MAURICIO ANDRES DE LA JARA MUSA

RUT 186353595

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS DE 01MÉDICO POR 85 PRESTACIONES EJECUTADAS DESDE FEBRERO 2026 PARA HOSPITAL DE SALAMANCA.1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cabc9c22-9631898? | GanaLicitaciones.cl