← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO PARA ESCUELA E-885 - Readjudicada en Id 2409-363-R123

Código cabe67af-9185134 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Edimar alexis | El Comerciante

Monto adjudicado
CLP 2.807.820
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

RODRIGO MARTÍN SILVA SILVA | rodrigo martin

RUT 16454317K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MUEBLE -ESCROTIORIOS Y SILLAS PARA USO EN ESCUELA E-885, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. SE SOLICITA SUBIR CARACTERISTICAS DE CADA MOBILIARIO OFERTADO EL CUAL DEBE SER COINCIDENTE CON EL REQUERIMIENTO.1 GlobalCLP 2.807.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cabe67af-9185134? | GanaLicitaciones.cl