Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023 COMUNA DE RETIRO
Código cabec332-9517515 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Secpla · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 12.189.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ASESORIAS Y MEDICINA VETERINARIA LIMITADA | AMEVET LTDA
RUT 779670694
BIOVETERINARIA SpA | BIOVETERINARIA
RUT 766992099
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
Diego Silva Hargreaves E.I.R.L | DIEGO SILVA HARGREAVES E.I.R.L
RUT 772851553
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
MARÍA LUCILA SALAZAR MARTÍNEZ | Clinica veterinaria Puerto Montt
RUT 117693546
PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET
RUT 779416046
RAMÓN OSVALDO ARRUÉ ZAMORA | Ramón Arrué Zamora
RUT 94384907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2023, COMUNA DE RETIRO” | 1 Global | CLP 12.189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.