Resultado de licitación
Sistematización y programación digital de la documentación Histórica Social y Cultural Mapuche Williche III
Código cabefff9-9334057 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA CÉSAR ALBERTO FAÚNDEZ LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Challwafe EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA CÉSAR ALBERTO FAÚNDEZ LAGOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Challwafe EIRL
RUT 76740588K
Ivone Celeste | Fundación Nutram
RUT 650853628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta metodológica: Para una efectiva ejecución del servicio licitado se requerirá una revisión y ajustes metodológicos para la recopilación y sistematización de la información en atención a los objetivos planteados, en función de su estado y organiza | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.