← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALUD - ADQUISICION E INTALACION 4 AUTOCLAVES 2024

Código cabf5112-9312996 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

Monto adjudicado
CLP 8.403.360
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Ganador

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE AUTOCLAVES CESFAM COÑARIPE 2024, SEGUN BASES TECNICAS2 UnidadCLP 2.100.840
ADQUISICION E INSTALACION DE AUTOCLAVES CESFAM CHOSHUENCO 2024, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 2.100.840
ADQUISICION E INSTALACION DE AUTOCLAVES CESCOSF NELTUME, SEGUN BASES TECNICAS AÑO 20241 UnidadCLP 2.100.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cabf5112-9312996? | GanaLicitaciones.cl