Resultado de licitación
HORAS DE TRABAJO FONDO DE RETIRO E1O2RT9
Código cabf7c39-9406520 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
- Monto adjudicado
- CLP 403.152.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMERGYA INGENIERIA SL AGENCIA EN CHILE | TicMoAI
RUT 591665804
PROGESYS E.I.R.L. | PROGESYS E.I.R.L.
RUT 520002685
WORKCAPIT LIMITADA | WorkCapIT
RUT 777704362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrolladores Senior Front-End (HH por perfil de profesional(a) 4.440) | 1 Unidad | CLP 75.480.000 |
| Desarrolladores Senior Back-End (HH por perfil de profesional(a) 4.440) | 1 Unidad | CLP 77.700.000 |
| Desarrollador Full Stack (HH por perfil de profesional(a) 4.440) | 1 Unidad | CLP 77.700.000 |
| Jefe de Proyecto Senior (HH por perfil de profesional(a) 4.440) | 1 Unidad | CLP 77.700.000 |
| Téster de Aplicaciones Senior (HH por perfil de profesional(a) 4.440) | 1 Unidad | CLP 59.052.000 |
| Diseñador Gráfico Senior (HH por perfil de profesional(a) 2.775) | 1 Unidad | CLP 35.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.