← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1275 - INFRA - (M.A.) - INSTRUMENTO CERTIFICADOR DE INSTALACIONES ELECTRICAS MULTIFUNCIONAL

Código cac00e66-9132705 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Avantec S.A. | Avantec S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.091.000
Fecha de adjudicación
22-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

Ganador

Electrodomus SpA | Electrodomus

RUT 76811286K

MANUEL JESÚS RETAMAL LAZO | EUREKA ELECTRONICS

RUT 53562264

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere instrumento certificador de instalaciones eléctricas multifuncional. De acuerdo a ficha técnica adjunta. Indique marca, modelo, procedencia.1 UnidadCLP 3.091.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cac00e66-9132705? | GanaLicitaciones.cl