Resultado de licitación
SERVICIOS DE AREA VERDE BARRIDO DE CALLE MANTENCION DE SEÑALES Y DEMARCACIONES DE TRANSITO COYHAIQUE
Código cac15ff8-9125317 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
- Monto adjudicado
- CLP 103.515.936
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS PATRICIO ULLOA HEINSOHN | 10353108k
RUT 10353108K
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría Comunal de Planificación, llama a licitación pública para: PROVISION DE MANO DE OBRA: “SERVICIOS DE AREA VERDE, BARRIDO DE CALLE, MANTENCION DE SEÑALES Y DEMARCACIONES DE TRANSITO, COYHAIQ | 1 Unidad | CLP 103.515.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.