Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO
Código cac1d1b1-9302063 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 3.519.400
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
ARISMENIA DEL CARMEN BERNAL ARENAS | Arismenia del Carmen
RUT 102522087
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
DAVID ANDREW SCHNEIDER CELEDÓN | SUPERASEO SPA
RUT 76250409K
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
NC SERVICIOS INTEGRALES SPA | NC Ingeniería Servicios Integrales SpA
RUT 777238825
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
SERVICIOS ABA SPA | Servicios ABA SPA
RUT 777015125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la Dirección Regional de Valparaíso del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia. | 1 Unidad | CLP 3.519.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.